Тендер: Поставка ГРПШ с двумя линиями редуцирования
Начальная цена
1 204 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
12.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260101487400014
- 223-ФЗ ЕИС 32616246207
Подача заявок (МСК)
29.07.2026 - 12.08.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- Протокол вторых частей И ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ № 32616246207-2 от 12.08.2026.docx 54 КБ
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 22:53. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 12.08.2026
- Протокол вторых частей И ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ № 32616246207-2 от 12.08.2026.docx 54 КБ
- Протокол первых частей № 32616246207-1 от 12.08.2026.docx 42 КБ
- 07.08.2026
- Извещение.docx 281 КБ
- Приложение № 2 - Требования к продукции.docx 93 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора.docx 134 КБ
- Извещение о внесении изменений в Документацию Перечень внесенных изм-й в докум-ю о закупке от 06.08.2026.docx 29 КБ
- Извещение о продлении сроков подачи заявок от 06.08.2026.docx 29 КБ
- Изменения от 07.08.2026 11:56. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 04.08.2026
- Приложение № 2 - Требования к продукции.docx 93 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора.docx 134 КБ
- Извещение.docx 280 КБ
- Извещение о продлении сроков подачи заявок от 04.08.2026.docx 29 КБ
- Извещение о внесении изменений в Документацию Перечень внесенных изм-й в докум-ю о закупке от 04.08.2026.docx 29 КБ
- Изменения от 04.08.2026 10:21. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения от 04.08.2026 20:18. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 29.07.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 81 КБ
- Приложение № 3 - Обоснование НМЦД (заявка 317).xlsx 20 КБ
- Приложение № 2 - Требования к продукции.docx 99 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора.docx 140 КБ
- Извещение.docx 281 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса