Тендер: Работы по частичному ремонту кровли здания
Начальная цена
1 346 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
06.08.2026 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260538080300006
- 223-ФЗ ЕИС 32616245820
Подача заявок (МСК)
28.07.2026 22:00 - 06.08.2026 22:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 09.08.2026
- протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок 32616245820.pdf 438 КБ
- 04.08.2026
- запрос (15).docx 12 КБ
- Разъяснение 1.docx 12 КБ
- 29.07.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 77 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 69 КБ
- Извещение - ремонт кровли Короткий 1В.pdf 3.08 МБ
- локально-сметный расчет кровля ГАПОУ СО ЕПТ г. Екатеринбург, пер. Короткий, 1 В (2).xlsx 47 КБ
- ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДОКУМЕНТОВ.docx 28 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 16 КБ
- информационная карта.pdf 575 КБ
- ведомость обьема работ кровля ГАПОУ СО ЕПТ г. Екатеринбург, пер. Короткий, 1 В (1).xlsx 82 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса