Тендер: Поставка оргтехники (Брошюровщик комбинированный, МФУ)
Начальная цена
174 993 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
14.05.2019 00:00
Документация
- 29.05.2019
- Итоговый протокол
- Протокол № 35 от 17.05.19
- Итоговый протокол №31907837573-02
- 16.05.2019
- Выписка из протокола № 34.3
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31907837573-01
- 30.04.2019
- Документация Поставка оргтехники 175 КБ
- Извещение к тендеру #31907837573 (Печатная форма) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в Новгородской области
- Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание в Новгородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса