Тендер: Оказание услуг по организации и обслуживанию мобильной связи
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край, Республика Северная Осетия – Алания, Карачаево – Черкесская Республика
,
Завершён
26.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908000647
Документация
- 04.07.2019
- Протокол переговоров №31908000647-02 27 КБ
- 03.07.2019
- Выписка из протокола РКК 67 (1)
- Протокол переговоров
- 28.06.2019
- Выписка из протокола РКК № 65 4.39 МБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол подведения итогов №31908000647-01 27 КБ
- 18.06.2019
- Ставрополь (моб. интернет) на размещение 308 КБ
- Извещение к тендеру #31908000647 (Печатная форма)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса