Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
254 502 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
04.02.2020 00:00
Документация
- 26.02.2020
- Протокол_32008803387-1_first_parts_protocol.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008803387-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008803387-01
- Протокол_№_32008803387-2.pdf
- Итоговый протокол №32008803387-03
- 07.02.2020
- Итоговый протокол №32008803387-03
- 06.02.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008803387-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008803387-01
- Протокол_32008803387-1_first_parts_protocol.pdf
- Протокол_№_32008803387-2.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32008803387-02
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32008803387-01
- Документация ОЗП для СМСП
- Извещение ОЗП для СМСП
- Проект договора поставки
- Протокол_32008803387-1_first_parts_protocol.pdf
- Протокол_№_32008803387-2.pdf
- РАЗДЕЛ 4 Техническое задание
- Итоговый протокол №32008803387-03
- Протокол_№_32008803387-3.pdf
- 27.01.2020
- Документация ОЗП для СМСП
- Извещение ОЗП для СМСП
- Проект договора поставки
- РАЗДЕЛ 4 Техническое задание
- Извещение к тендеру #32008803387 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса