Тендер: Поставка комплектующих к вычислительной технике
Начальная цена
851 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
03.09.2019 00:00
Документация
- 10.09.2019
- Выписка из Протокола №66_в.1
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31908240714-01
- Выписка из Протокола №67_в.1
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол №31908240714-02
- 27.08.2019
- Удмуртский РФ_Извещение ЗКЭФ_Комплектующие_площ 268 КБ
- Извещение к тендеру #31908240714 (Печатная форма)
- Удмуртский РФ_Извещение ЗКЭФ_Комплектующие_площ 268 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса