Тендер: Работы землеустроительные и кадастровые
Начальная цена
962 885 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Псков, Псковский, Островский, Дновский, Порховский, Печорский, Дедовичский р-ны
,
Псковская область
Завершён
01.03.2018 00:00
Документация
- 28.04.2018
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 146755-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 146755-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 146755-1"
- 16.02.2018
- Извещение к торговой процедуре #22751802 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 146 755, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 146 755, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении ОЗП №146 755.doc
- Документация о запросе предложений №146 755.docx
- Техническое задание № 146 755.rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса