Тендер: Кабель
Завершён
28.05.2026 21:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126132801
Подача заявок (МСК)
по 28.05.2026 21:00
Документация
- 24.08.2026
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 04.06.2026 10:40. Акрон 36 КБ
- 28.05.2026
- Изменения от 28.05.2026 18:12. Акрон 34 КБ
- 21.05.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-05-21 400012613280101 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- 33763-1001-АТХ.ОЛ7-4.PDF 919 КБ
- 07585-918-20А-АТХ9.ОЛ7-4.pdf 920 КБ
- 07585-918-20А-АТХ9.ОЛ7-3.pdf 930 КБ
- 07585-918-20А-АТХ9.ОЛ7-1.pdf 936 КБ
- 07585-918-20А-АТХ9.ОЛ7-2.pdf 936 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса