Тендер: К0220070. 0004/1. Поставка коммутационного аппарата ВГБЭ-35-12, 5/630 УХ1
Начальная цена
5 124 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородская обл
,
Новгородская область
Завершён
02.06.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616030548
- 223-ФЗ ЕИС 32616030548
Подача заявок (МСК)
по 02.06.2026 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.06.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.06.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса