Тендер: Поставка хомутов ремонтных для производственных нужд
Завершён
28.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3901919
- 223-ФЗ ЕИС 32616031903
Подача заявок (МСК)
22.05.2026 - 28.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2026
Документация
- 31.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3901919 (лот 1) от 29.05.2026.html 5 КБ
- Итоговый протокол.pdf 873 КБ
- 29.05.2026
- Приложение №2 обоснование+расчет.xlsx
- Извещение ЗК (СМП).docx
- Приложение №1 тз.docx
- Приложение №3 Проект договора.docx
- Приложение №4 Форма заявки ЗК.docx
- Итоговый протокол.pdf
- 21.05.2026
- Приложение №2 обоснование расчет.xlsx 17 КБ
- Извещение ЗК (СМП).docx 54 КБ
- Приложение №1 тз.docx 25 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 38 КБ
- Приложение №4 Форма заявки ЗК.docx 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 123 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
44 915,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса