Тендер: Обувь и перчатки для руководителей
Завершён
16.06.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000226114501
Подача заявок (МСК)
по 16.06.2026 14:00
Документация
- 28.08.2026
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- 16.06.2026
- Изменения от 16.06.2026 13:07. Акрон 14 КБ
- 15.06.2026
- Изменения от 15.06.2026 16:41. Акрон 39 КБ
- 10.06.2026
- Изменения от 10.06.2026 15:56. Акрон 38 КБ
- 09.06.2026
- Изменения от 09.06.2026 15:33. Акрон 36 КБ
- 21.05.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-05-21 400022611450101 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Полуботинки для р уководителей.docx 162 КБ
- Полуботинки для р уководителей.docx 162 КБ
- Извещение. Акрон 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса