Тендер: Бустер азотный дожимной в комплекте с оборудованием для воздухоподготовки
Завершён
11.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126132701
Подача заявок (МСК)
по 11.06.2026 10:00
Документация
- 19.08.2026
- 2026-08-19 400012613270104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Изменения от 19.08.2026 13:41. Акрон 18 КБ
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 04.06.2026 10:40. Акрон 13 КБ
- 21.05.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-05-21 400012613270101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- ТЗ на бустер 2026.docx 318 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса