Тендер: Рукав для горнодобывающей отрасли HYDROSCAND, Шланг воздушный PVC на катушке
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
02.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002631501
Подача заявок (МСК)
по 02.06.2026 11:00
Документация
- 26.08.2026
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 02.06.2026
- Изменения от 01.06.2026 11:38. Акрон 26 КБ
- 2026-06-01 704800263150104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- Изменения от 02.06.2026 13:41. Акрон 28 КБ
- 25.05.2026
- Изменения от 25.05.2026 11:03. Акрон 25 КБ
- 20.05.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-05-20 704800263150101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса