Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли и фасада части жилого дома
Завершён
27.05.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616027832
- РТС-Тендер 2323-2603900165
Подача заявок (МСК)
20.05.2026 - 27.05.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
01.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- ППИ от 01.06.2026.doc с данными эл.подписей.pdf 119 КБ
- 28.05.2026
- Извещение о проведении закупки ЭМ.docx 44 КБ
- Раздел V.Обоснование НМЦД.xlsx 229 КБ
- Приложение к Разделу VI. Техническое задание -Эскизный проект.pdf 641 КБ
- Раздел VI. Техническое задание.xlsx 241 КБ
- Раздел VII. Проект договора.docx 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 20.05.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса