Тендер: Поставка товара (сетевое хранилище, жесткий диск, твердотельный накопитель)
Начальная цена
144 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
27.05.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616025386
- 223-ФЗ ЕИС 32616025386
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 22:00 - 27.05.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616025386-01 10 КБ
- 27.05.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Итоговый протокол от 27.05.2026.pdf 101 КБ
- 20.05.2026
- Извещение на поставку товара (сетевое хранилище, жесткий диск, твердотельный накопитель).docx 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Свердловской области
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса