Тендер: Оказание комплекса услуг по передаче СМС-сообщений
Начальная цена
200 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
29.05.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616024779
- РТС-Тендер 3899114
Подача заявок (МСК)
19.05.2026 20:00 - 29.05.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
01.06.2026
Документация
- 04.06.2026
- 66-05 итог.pdf 80 КБ
- 21.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 20.05.2026
- 66-05.docx 132 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 037,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса