Тендер: Лот К392 Мембрана клапана БПМ
Завершён
27.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126129301
Подача заявок (МСК)
по 27.08.2026 10:00
Документация
- 31.08.2026
- Изменения от 31.08.2026 12:14. Акрон 14 КБ
- Извещение о проведении переторжки 22 КБ
- 27.08.2026
- Изменения от 27.08.2026 17:19. Акрон 27 КБ
- Извещение о проведении переторжки 22 КБ
- 24.08.2026
- Изменения от 24.08.2026 15:22. Акрон 25 КБ
- 22.08.2026
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 18.08.2026
- Изменения от 18.08.2026 13:23. Акрон 23 КБ
- 10.08.2026
- Изменения от 10.08.2026 15:30. Акрон 28 КБ
- 29.06.2026
- Изменения от 29.06.2026 13:52. Акрон 27 КБ
- 11.06.2026
- Изменения от 11.06.2026 16:20. Акрон 31 КБ
- 28.05.2026
- Изменения от 28.05.2026 16:10. Акрон 29 КБ
- 19.05.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-05-14 400012612930101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. Акрон 28 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса