Тендер: Центрифуга по ОЛ. ЛОС
Завершён
28.08.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126136401
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2026 14:00
Документация
- 25.08.2026
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 21.08.2026
- Изменения от 21.08.2026 17:33. Акрон 17 КБ
- 10.06.2026
- Изменения от 10.06.2026 14:56. Акрон 24 КБ
- 26.05.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-05-26 400012613640101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 07834-000-ТХ.ОЛ5 18-05-2026 16 29 43.pdf 2.74 МБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса