Тендер: Выполнение работ по ремонту скрубберов и труб Вентури , антикоррозийная защита газоходов, корпуса дымососа котлоагрегатов № № 1, 2, 4, 5 БКЗ 75/39-100/13 ФБ
Завершён
05.06.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3905254
- 223-ФЗ ЕИС 32616040859
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 - 05.06.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
08.06.2026
Документация
- 10.06.2026
- Протокол.pdf 557 КБ
- Протокол_рассмотрения__и_оценки_заявок_на_участие_в_ЗП_1_рассматривается_0_допущено_(системный) (2).docx 20 КБ
- 25.05.2026
- Документация.doc 844 КБ
- Протокол НМЦ.PDF 437 КБ
- ЛС 01-12-2025 Ремонт скруберов и труб `Вентури` 1.xls 141 КБ
- ЛС 02-12-2025 Ремонт скруберов и труб `Вентури` антикоррозийная защита ....xls 141 КБ
- ЛС 04-12-2025 Ремонт скруберов и труб `Вентури` антикоррозийная защита ....xls 142 КБ
- ЛС 05-12-2025 Ремонт скруберов и труб `Вентури` антикоррозийная защита ....xls 141 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса