Тендер: Смазка KLUBER, Смазка Castrol
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
28.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002632201
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2026 11:00
Документация
- 30.08.2026
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 28.08.2026
- Изменения от 28.08.2026 09:18. Акрон 20 КБ
- 29.07.2026
- Изменения от 29.07.2026 17:41. Акрон 23 КБ
- 17.06.2026
- Изменения от 17.06.2026 17:35. Акрон 26 КБ
- 22.05.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-05-22 704800263220101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса