Тендер: Оказание услуг по обучению сотрудников
Начальная цена
1 080 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
03.06.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260096261200020
- 223-ФЗ ЕИС 32616034096
Подача заявок (МСК)
22.05.2026 - 03.06.2026 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.06.2026
Подведение итогов (МСК)
10.06.2026
Документация
- 14.06.2026
- Протокол подведения итогов № 18-620-26_2.pdf 396 КБ
- 05.06.2026
- Протокол рассмотрения № 18-620-26 1 (для ЕИС).pdf 218 КБ
- 28.05.2026
- Закупочная документация.docx 56 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 22.05.2026
- Извещение и Приложение №1 к ЗД Информационная карта.docx 33 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Ценовое предложение.docx 23 КБ
- Приложение №2 к ЗД Заявка на участие Часть1.docx 45 КБ
- Приложение №3 к ЗД Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение №4 к ЗД Проект договора.docx 60 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса