Тендер: Поставка непродовольственного товара (бумага и канцелярские товары)
Начальная цена
79 081 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ялуторовск
,
Тюменская область
Завершён
28.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616039622
- РТС-Тендер 2323-2603904798
Подача заявок (МСК)
24.05.2026 22:00 - 28.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Протокол рассмотрения предварительных предложений №32616039622 от 28.05.2026.pdf 420 КБ
- 25.05.2026
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- 6 ~1.DOC 23 КБ
- Приложение № 5 к извещению (Обоснование цены договора).docx 19 КБ
- Приложение № 2 к извещению (проект договора).docx 76 КБ
- Извещение о проведении запроса предварительных предложений.doc 387 КБ
- Приложение №1 к извещению Техническое задание.docx 49 КБ
- Приложение № 4 к извещению (форма предложение участника закупки ).doc 101 КБ
- Приложение № 3 к извещению (декларация).docx 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса