Тендер: Закупка канцелярских принадлежностей и бытовой химии
Начальная цена
5 874 750 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
04.06.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (223-ФЗ)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616032968
- РТС-Тендер 3899250
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 - 04.06.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.06.2026
Документация
- 16.06.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок№3899250-331.pdf 9.79 МБ
- 29.05.2026
- Изменения от 29.05.2026 02:26. РТС-Тендер 259 КБ
- Извещение о закупке (канц. товары).rtf 1.55 МБ
- 28.05.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 63 КБ
- 21.05.2026
- ДОГОВОР НА ЗАКУПКУ КАНЦЕЛЯРИИ.rtf 338 КБ
- Расчет НМЦК методом сопоставимых рыночных цен (анализа коммерческих предложений).pdf 805 КБ
- Извещение о закупке.rtf 1.16 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 255 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Благоустройство и озеленение
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Мебель, Элементы интерьера
- Канцелярские принадлежности
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги
- Медицинские дезинфицирующие средства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса