Тендер: Услуги по освидетельствованию радиооборудования ГМССБ (глобальная морская система оповещения о бедствии и безопасности)
Начальная цена
4 038 956 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вунгтау
,
Завершён
02.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616032958
- ТЭК-Торг ЗП6051823
Подача заявок (МСК)
21.05.2026 - 02.06.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
02.07.2026
Документация
- 02.07.2026
- Протокол__№АМНГР_7.2_от_26.06.2026.docx 30 КБ
- 25.05.2026
- 1 Документация амнгр-336-2026.docx 90 КБ
- Формы для заполнения.zip 91 КБ
- 7. Кодекс поставщика ГК АО Зарубежнефть.pdf 584 КБ
- Обоснование НМЦ фин .docx 15 КБ
- 0 Извещение амнгр-336-2026.docx 19 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 К ДОКУМЕНТАЦИИ.docx 39 КБ
- 01 Договор ГМССБ мрм.docx 197 КБ
- Обоснование НМЦ фин .docx 15 КБ
- 0 Извещение амнгр-336-2026.docx 19 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 К ДОКУМЕНТАЦИИ.docx 39 КБ
- 1 Документация амнгр-336-2026.docx 88 КБ
- Формы для заполнения.zip 91 КБ
- 01 Договор ГМССБ мрм.docx 197 КБ
- Обоснование НМЦ фин .docx 15 КБ
- 0 Извещение амнгр-336-2026.docx 19 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 К ДОКУМЕНТАЦИИ.docx 39 КБ
- 1 Документация амнгр-336-2026.docx 88 КБ
- 01 Договор ГМССБ мрм.docx 197 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 22.05.2026
- Изменения от 22.05.2026 13:36. ТЭК-Торг 18 КБ
- Формы для заполнения.zip 91 КБ
- 21.05.2026
- 0 Извещение амнгр-336-2026.docx 19 КБ
- 1 Документация амнгр-336-2026.docx 88 КБ
- Обоснование НМЦ фин .docx 15 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 К ДОКУМЕНТАЦИИ.docx 39 КБ
- 01 Договор ГМССБ мрм.docx 197 КБ
- Формы для заполнения.zip 92 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса