Тендер: Выполнение работ по ремонту полов смотровых канав РС
Завершён
11.06.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (МСП)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616072025
- ТП Фабрикант 32616072025
- Росатом 208422
Подача заявок (МСК)
02.06.2026 - 11.06.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2026
Документация
- 19.06.2026
- Протокол подведения итогов.docx 17 КБ
- 17.06.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 17 КБ
- 16.06.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx
- 03.06.2026
- Извещение. Росатом 16 КБ
- 02.06.2026
- Приложение № 2 ЛСР_.xlsx 64 КБ
- Проект договора.doc 269 КБ
- ТЗ выполнение работ по ремонту полов смотровых канав.pdf 187 КБ
- ТЗ выполнение работ по ремонту полов смотровых канав.docx 74 КБ
- Приложение № 1 Ведомость объемов работ.xlsx 10 КБ
- Приложение № 3 План-схема производства работ.pdf 264 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.pdf 390 КБ
- ЗД Том 1 Часть 2 Порядок проведения Аукциона МСП.docx 41 КБ
- Том 1_Часть 1_Закупочная_документация_Выполнение работ по ремонту полов смотровых канав РС.docx 128 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса