Тендер: СИЗ обувь
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
19.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002633301
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2026 10:00
Документация
- 18.08.2026
- Извещение о проведении закупки 27 КБ
- 28.07.2026
- Изменения от 28.07.2026 11:08. Акрон 35 КБ
- 17.06.2026
- Изменения от 17.06.2026 11:29. Акрон 42 КБ
- 01.06.2026
- ТЗ на поставку СИЗ с 2026 года (утв. 05.11.2025).docx 19.99 МБ
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-06-01 704800263330101 Извещение о проведении.doc 27 КБ
- Извещение. Акрон 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса