Тендер: Датчики избыточного давления по ОЛ, Стабилизация опытно-промышленной установки органического синтеза, III, лот 2026-3034
Завершён
04.06.2026 15:50
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126140101
Подача заявок (МСК)
по 04.06.2026 15:50
Документация
- 15.06.2026
- Изменения от 15.06.2026 15:48. Акрон 28 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 04.06.2026 15:45. Акрон 26 КБ
- 01.06.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-06-01 400012614010101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- 08307-702А-АТХ7.ОЛ P-1216-1, 2.pdf 786 КБ
- 08307-702А-АТХ7.ОЛ P-1305.1.pdf 780 КБ
- 08307-702А-АТХ7.ОЛ P-1416.pdf 784 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса