Тендер: Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции
Начальная цена
410 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
08.06.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3913349
- 223-ФЗ ЕИС 32616061887
Подача заявок (МСК)
29.05.2026 - 08.06.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.06.2026
Документация
- 08.06.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 138 КБ
- 04.06.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 34 КБ
- 29.05.2026
- Извещение.docx 70 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 400 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12463254 2026 05 25-18 19.docx 47 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12481435 2026 05 25-18 19 (МСК).docx 69 КБ
- Техническая часть извещения о проведении запроса котировок в электронной форм.docx 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 138 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса