Тендер: Трубы большого диаметра
Завершён
03.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000226119001
Подача заявок (МСК)
по 03.06.2026 10:00
Документация
- 27.08.2026
- Извещение о проведении переторжки 19 КБ
- 16.06.2026
- Изменения от 16.06.2026 17:13. Акрон 28 КБ
- 09.06.2026
- Изменения от 09.06.2026 12:36. Акрон 27 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 03.06.2026 15:21. Акрон 25 КБ
- 28.05.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-05-28 400022611900101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса