Тендер: Трубы бесшовные, ВГП и электросварные
Завершён
04.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000226118901
Подача заявок (МСК)
по 04.06.2026 10:00
Документация
- 19.08.2026
- Извещение о проведении переторжки 22 КБ
- 09.06.2026
- Изменения от 09.06.2026 12:36. Акрон 35 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 03.06.2026 12:18. Акрон 32 КБ
- Изменения от 04.06.2026 16:46. Акрон 34 КБ
- 28.05.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-05-28 400022611890101 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение. Акрон 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса