Тендер: Поставка расходных материалов и запасных частей для компьютерной и оргтехники
Начальная цена
3 731 365 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск; г. Балашиха; Город Наро-Фоминск; г. Солнечногорск; г. Брянск; г. Владимир; г. Курск; г. Воронеж; г. Нижний Новгород; г. Рязань; г. Тверь; г. Ярославль; г. Иваново; Город Одинцово
,
Завершён
27.05.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603908366
- 223-ФЗ ЕИС 32616051339
Подача заявок (МСК)
27.05.2026 - 27.05.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- Извещение эл.магазин.doc 342 КБ
- Приложение № 1 (Проект Договора).docx 318 КБ
- Приложение № 3 (НМЦД).xlsx 35 КБ
- Приложение № 2 (НиООЗ).docx 174 КБ
- Извещение эл.магазин.doc 342 КБ
- Приложение № 1 (Проект Договора).docx 318 КБ
- Приложение № 3 (НМЦД).xlsx 35 КБ
- Приложение № 2 (НиООЗ).docx 174 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (1).pdf 6.55 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 52 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616051339-01 138 КБ
- Протокол 138 КБ
- 27.05.2026
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса