Тендер: Указатели рабочего давления для РЭН Лот 2026 - 3001
Завершён
15.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126138401
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2026 10:00
Документация
- 27.07.2026
- Изменения от 27.07.2026 10:47. Акрон 38 КБ
- 21.07.2026
- 2026-07-21 400012613840104 Извещение о переторжке.doc 24 КБ
- Изменения от 21.07.2026 15:53. Акрон 37 КБ
- 13.07.2026
- Изменения от 13.07.2026 15:56. Акрон 36 КБ
- 03.07.2026
- Изменения от 03.07.2026 10:13. Акрон 34 КБ
- 26.06.2026
- Изменения от 26.06.2026 10:43. Акрон 41 КБ
- 22.06.2026
- Изменения от 22.06.2026 09:19. Акрон 39 КБ
- 15.06.2026
- Изменения от 15.06.2026 09:43. Акрон 37 КБ
- 05.06.2026
- Изменения от 05.06.2026 11:01. Акрон 36 КБ
- 29.05.2026
- Изменения от 29.05.2026 10:27. Акрон 34 КБ
- 27.05.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-05-27 400012613840101 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- ОЛ указатель рабочег о давления 63-150.doc 62 КБ
- ОЛ указатель рабочег о давления 30-52.doc 62 КБ
- Извещение. Акрон 32 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса