Тендер: Оказание услуг по уборке помещений
Начальная цена
3 442 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
04.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616052477
- РТС-Тендер 3907836
Подача заявок (МСК)
27.05.2026 - 04.06.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.06.2026
Подведение итогов (МСК)
01.07.2026
Документация
- 02.07.2026
- 3907836 Протокол подведения итогов конкурса.pdf 63 КБ
- 30.06.2026
- 3907836 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 58 КБ
- 17.06.2026
- 3907836 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 54 КБ
- 29.05.2026
- Разъяснение 32616052477.pdf 22 КБ
- 27.05.2026
- КД по уборке Новгородское РДУ(14910147 24 26 05 2026).docx 948 КБ
- Приложение 1 к КД(14910146 24 26 05 2026).docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса