Тендер: Loctite (-) Клей токопроводящий
Завершён
01.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000226116001
Подача заявок (МСК)
по 01.06.2026 10:00
Документация
- 25.08.2026
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 02.06.2026
- 2026-06-02 400022611600104 Извещение о переторжке.doc 17 КБ
- Изменения от 02.06.2026 16:00. Акрон 27 КБ
- 28.05.2026
- Изменения от 28.05.2026 16:10. Акрон 11 КБ
- 26.05.2026
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2026-05-26 400022611600101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса