Тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (технологическое оборудование)
Завершён
28.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине, участниками которой являются только СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616047593
- РТС-Тендер 2323-2603907890
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 22:00 - 28.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение № 4 к извещению (обоснование НМЦД).xlsx
- Приложение № 2 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).doc
- Извещение о закупке.doc
- Приложение к техническому заданию (спецификация).docx
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc
- Протокол рассмотрения и оценки предложений.pdf
- 26.05.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение № 4 к извещению (обоснование НМЦД).xlsx 21 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).doc 52 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 147 КБ
- Приложение к техническому заданию (спецификация).docx 40 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc 299 КБ
- Извещение о закупке.doc 240 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса