Тендер: Создание ЦОД БДПН
Начальная цена
52 990 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
11.06.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616049122
- ЕЭТП Росэлторг 32616049122
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 - 11.06.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.06.2026
Проведение торгов (МСК)
по 19.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 22.06.2026
Документация
- 29.06.2026
- 32616049122 Протокол рассмотрения вторых частей заявок (итоговый).pdf 618 КБ
- 23.06.2026
- 32616049122 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 617 КБ
- 17.06.2026
- Протокол_1 части_32616049122.pdf
- 09.06.2026
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- 29.05.2026
- Этап 4 Проектная док. ЦОД БДПН.zip
- Этап 2 Проектная док. ЦОД БДПН.zip
- Этап 3 Проектная док. ЦОД БДПН.zip
- А_Извещение_Документация_Создание ЦОД БДПН_.doc
- 4_Описание предмета закупки_Создание ЦОД БДПН_.docx
- Этап 1 Проектная док. ЦОД БДПН.zip
- Проект договора Создание ЦОД БДПН ФГАУ НИЦ Телеком.docx
- 2. Обоснование НМЦД_Создание ЦОД БДПН.xlsx
- 26.05.2026
- 2. Обоснование НМЦД Создание ЦОД БДПН.xlsx 20 КБ
- 4 Описание предмета закупки Создание ЦОД БДПН .docx 296 КБ
- А Извещение Документация Создание ЦОД БДПН .doc 763 КБ
- Проект договора Создание ЦОД БДПН ФГАУ НИЦ Телеком.docx 357 КБ
- Этап 1 Проектная док. ЦОД БДПН.zip 9.11 МБ
- Этап 2 Проектная док. ЦОД БДПН.zip 7.06 МБ
- Этап 3 Проектная док. ЦОД БДПН.zip 3.44 МБ
- Этап 4 Проектная док. ЦОД БДПН.zip 13.75 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 62 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
264 951,2 ₽
Обеспечение контракта
529 902,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Программное обеспечение. Сопровождение
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса