Тендер: Поставка реактивов для полевой лаборатории
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ноябрьск;г. Мурманск;г. Оренбург;Тюменская обл;г. Ханты-Мансийск;Ямало-Ненецкий АО;г. Санкт-Петербург;г. Новый Уренгой
,
Завершён
02.06.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытый конкурентный отбор в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM26052600051
Подача заявок (МСК)
по 02.06.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- Протокол подведения итогов не подано ни одной заявки [COM26052600051 Лот 1].docx 16 КБ
- 27.05.2026
- Изменения от 27.05.2026 13:17. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Извещение для закупки реактивы.xlsx 724 КБ
- Форма 4 Ценовое предложение.xlsx 16 КБ
- 26.05.2026
- 770002151859 ИТС - 35.338 ОЛ Набор реактивов для полевой лаборатории.pdf 314 КБ
- Извещение для закупки реактивы.xlsx 724 КБ
- Форма 4 Ценовое предложение.xlsx 15 КБ
- 00 Типовая форма договора от 24.07.2025.rar 3.68 МБ
- Форма 1 Письмо о подаче заявки.docx 29 КБ
- Форма 2 Согласие на обраб. данных.doc 46 КБ
- Форма 3 Соглашение о конфиденциальности.doc 77 КБ
- Форма 4 Подтверждение согласия с условиями договора.docx 18 КБ
- Соглашение об ЭДО ИТС.docx 59 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса