Тендер: Труба оребренная 27х1. 5 12Х18Н10Т Эс-2025. 04. 24. 01. 01. 001
Завершён
01.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126136601
Подача заявок (МСК)
по 01.07.2026 10:00
Документация
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 16:02. Акрон 24 КБ
- 29.06.2026
- Изменения от 29.06.2026 10:51. Акрон 23 КБ
- 17.06.2026
- Изменения от 17.06.2026 11:29. Акрон 24 КБ
- 26.05.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-05-26 400012613660101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Эс-2025.04.24.01.01.001 ..pdf 212 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса