Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) с использованием пластиковых топливных карт через сеть АЗС
Начальная цена
39 804 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Алтай
,
Алтай республика
Завершён
03.06.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок 223 фз
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616046710
- etp.etptorgionline.ru
Подача заявок (МСК)
25.05.2026 20:00 - 03.06.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2026
Документация
- 16.06.2026
- 2026-06-15_32616046710_Протокол.doc
- 2026-06-15_32616046710_Отмена_протокола.doc
- 04.06.2026
- 2026-06-03 32616046710 Протокол.doc 34 КБ
- 2026-06-03 32616046710 Протокол.doc 34 КБ
- Приложение 4. Форма заявки на участие в закупке (1 часть).docx
- 26.05.2026
- ЗК Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) с использованием пластиковых топливных карт через сеть АЗС.docx 89 КБ
- Приложение 1. ТЗ ГСМ (21.05.2026) 2934 (1).docx 24 КБ
- Приложение 2. Проект договора.doc 164 КБ
- Приложение 3. НМЦД.xlsx 17 КБ
- Приложение 4. Форма заявки на участие в закупке (1 часть).docx 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса