Тендер: Т0110080. 0034. Выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Строительство КЛ 10 кВ (0, 125 км; 0, 135 км), подключаемой в рассечку КЛ 10 кВ РП-14 – ТП-565, двухтрансформаторной КТП 10/0, 4 кВ (2х0, 400 МВА), КЛ 0, 4 кВ (4х0, 04 км) от 1, 2 СШ РУ 0, 4 кВ проектируемой ТП до проектируемых КР 1-4, гПсков, улЮности (ООО "Строительная корпорация "Возрождение-10", дог№ ПСК-03487-Э-С/25 от 03. 12. 2025)"
Начальная цена
9 356 723 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
03.06.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616047095
- ЕЭТП Росэлторг 32616047095
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 - 03.06.2026 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.06.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.06.2026
Подведение итогов (МСК)
23.06.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса