Тендер: Двигатель внутреннего сгорания ММЗ Д-243
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск, нп. Коашва
,
Мурманская область
Завершён
19.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002658001
Подача заявок (МСК)
по 19.05.2026 08:00
Документация
- 06.07.2026
- Изменения от 06.07.2026 15:22. Акрон 21 КБ
- 20.05.2026
- Изменения от 20.05.2026 14:19. Акрон 24 КБ
- 2026-05-20 704200265800104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 19.05.2026
- Шильда.JPG 2.55 МБ
- 14.05.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-05-14 704200265800101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса