Тендер: Оказание услуг по аттестации работников службы обеспечения транспортной безопасности
Завершён
22.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0001050
- 223-ФЗ ЕИС 32616005534
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 - 22.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2026
Документация
- 26.05.2026
- Протокол подведения итогов 237 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32616005534-01 10 КБ
- 14.05.2026
- проект договора М.docx 56 КБ
- ТЗ.docx 22 КБ
- 210 Извещение.doc 333 КБ
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 24 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса