Тендер: : Поставка автогрейдера
Завершён
22.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3892060
- 223-ФЗ ЕИС 32616006288
Подача заявок (МСК)
14.05.2026 - 22.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
25.05.2026 10:00 - 25.05.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2026
Документация
- 22.05.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 170 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616006288-01 8 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3892060 (лот 1) от 22.05.2026.html 3 КБ
- 14.05.2026
- Извещение.docx 34 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки - автогрейдер.docx 27 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 51 КБ
- Раздел 5. Протокол обоснования НМЦД.docx 19 КБ
- Раздел 1. Информационная карта.docx 78 КБ
- Раздел 4. Рекомендуемые формы.docx 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
463 333,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса