Тендер: Муфты, Регулятор скорости, Металлорукава, Скобы, Лента монтажная , Труба гофрированная, Оконцеватель для металлорукава, Лента уплотнительная. A-40001-2026-2913
Завершён
21.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126128501
Подача заявок (МСК)
по 21.05.2026 10:00
Документация
- 20.08.2026
- Извещение об отказе от проведения закупки (по лоту № 1) 19 КБ
- 19.08.2026
- Извещение о проведении переторжки 37 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 03.06.2026 12:18. Акрон 47 КБ
- 28.05.2026
- Изменения от 28.05.2026 11:06. Акрон 45 КБ
- 2026-05-28 400012612850104 Извещение о переторжке.doc 37 КБ
- 27.05.2026
- 2026-05-26 400012612850102 От каз от проведе ния закупки.doc 20 КБ
- 14.05.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-05-14 400012612850101 Извещение о проведении.doc 35 КБ
- 08397-822824878790-ЭМ.СО л.2.pdf 372 КБ
- 08253-795-ЭМ.СО, л.3 изм.1.pdf 605 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса