Тендер: Комплект удлинения 5-жильного кабеля вывода, Скоба однолапковая, Муфты, Труба гофрированная безгалогенная, Металлорукав 6071R-020P 20мм, Кронштейн для крепления муфт - (Антитеррор)
Завершён
27.05.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126128401
Подача заявок (МСК)
по 27.05.2026 18:00
Документация
- 25.08.2026
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- 02.06.2026
- Изменения от 01.06.2026 16:39. Акрон 39 КБ
- 2026-06-01 400012612840104 Извещение о переторжке.doc 23 КБ
- 29.05.2026
- Извещение об отказе от проведения закупки (по лоту № 1)
- 27.05.2026
- Изменения от 27.05.2026 14:47. Акрон 35 КБ
- 26.05.2026
- Изменения от 26.05.2026 10:23. Акрон 34 КБ
- 14.05.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-05-14 400012612840101 Извещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение. Акрон 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса