Тендер: Кабель ВВГнг(А)-LS ; КГВВнг(А)-LS ВБШвнг(А)-LS ВБбШвнг(А) 3
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
21.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002657601
Подача заявок (МСК)
по 21.05.2026 10:00
Документация
- 19.08.2026
- Извещение о проведении переторжки 23 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 10:23. Акрон 26 КБ
- 10.07.2026
- 2026-07-07 704200265760104 Извещение о переторжке.doc 23 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 13:43. Акрон 11 КБ
- 13.05.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
- 2026-05-13 704200265760101 Извещение о проведении.doc 24 КБ
- 111984 Кабель.pdf 152 КБ
- кабель 5-1.5.pdf 32 КБ
- Извещение. Акрон 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса