Тендер: Капитальный ремонт мягкой кровли зданий и сооружений КНС
Начальная цена
2 476 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
21.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616002520
- 223-ФЗ ЕИС 32616002520
Подача заявок (МСК)
13.05.2026 - 21.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2026
Документация
- 27.05.2026
- Протокол_ТКС_К_19_26_3ч.pdf 794 КБ
- Additional_prices_32616002520.rtf 8 КБ
- Протокол_ТКС_К_19_26_2ч.pdf 490 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616002520-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32616002520-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32616002520-04 13 КБ
- 22.05.2026
- Протокол ТКС К 19 26 1ч.pdf 392 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616002520-01 10 КБ
- 13.05.2026
- КД.7z 3.9 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса