Тендер: Проходка кабельная по ОЛ
Завершён
18.05.2026 17:40
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000126127001
Подача заявок (МСК)
по 18.05.2026 17:40
Документация
- 27.05.2026
- Изменения от 27.05.2026 11:10. Акрон 25 КБ
- 2026-05-27 400012612700104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 19.05.2026
- Изменения от 19.05.2026 16:41. Акрон 23 КБ
- 12.05.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-05-12 400012612700101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 33763-1001В-14-ЭМ1.ОЛ.pdf 834 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса