Тендер: трубный прокат (ТУ) 30
Завершён
21.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000226107801
Подача заявок (МСК)
по 21.05.2026 10:00
Документация
- 20.08.2026
- Извещение о проведении переторжки 18 КБ
- 22.05.2026
- Изменения от 22.05.2026 10:58. Акрон 27 КБ
- 21.05.2026
- Изменения от 21.05.2026 10:36. Акрон 25 КБ
- Извещение о проведении переторжки 18 КБ
- 12.05.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-05-12 400022610780101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса