Тендер: Лента упаковочная М-0, 7х20 ст. угл ГОСТ 3560-73, Лента упаковочная, мягкая 0, 7х20 ст. алюминий ГОСТ 3560-73, Лента сигнальная Осторожно кабель ЛСЭ 450мм 100м
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск;населенный пункт Чан-Ручей
,
Мурманская область
Завершён
08.06.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7048002629701
Подача заявок (МСК)
по 23.06.2026 15:00
Документация
- 25.08.2026
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 21.08.2026
- Извещение о проведении переторжки 20 КБ
- 10.07.2026
- 2026-07-07 704800262970104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 13:43. Акрон 15 КБ
- Изменения от 07.07.2026 14:44. Акрон 29 КБ
- 16.06.2026
- Изменения от 16.06.2026 12:06. Акрон 31 КБ
- 03.06.2026
- Изменения от 02.06.2026 12:57. Акрон 29 КБ
- 27.05.2026
- Изменения от 27.05.2026 11:10. Акрон 28 КБ
- 19.05.2026
- Изменения от 19.05.2026 15:00. Акрон 26 КБ
- 12.05.2026
- Типовая форма АО «СЗФК.docx 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса